Aktuell


SKY ab sofort im Klubheim!
Auch für Rasensportler interessant: Der Tennisverein bietet Tennis für Familien an
Info als pdf

Archive

Unsere Sponsoren:














Sponsoren:

powered by Ad Buttons

Jugendabteilung

Rasensport Uetersen 1926 e.V.

Mannschaft

Trainer

Telefon

email

1.B-Jugend

Salvatore
Cusomano

0152
36303380

Jg
2002

Harald
Koelbel

0172
4532608

h.koelbel@gmx.de

1.D-Jugend

Timm
Thomsen

0179
7065911

timm-thomsen@gmx.de

Jg
2005

1.E-Jugend

Tobias
Henning

0176
20488347

tobias.h-1989@hotmail.de

Jg
2007

2.E-Jugend

Peter
Freymann

0176
93275885

info@mmdf.de

Jg
2007

3.E-Jugend

Heiko
Waldmann

0172
4334034

heikowaldmann@aol.com

Jg
2008

4.E-Jugend

Andre
Großer

0176
20676670

andre.grosser@live.de

Jg
2008

1.F-Jugend

Carsten
Vater

0152
55178376

carstenvater@freenet.de

Jg
2009

Michael
Schippmann

0172
9919099

misyschippmann@aol.com

2.F-Jugend

Marcel
Lolk

0152
53515183

Lolk@luana-group.com

Jg
2010

Kay
Schoop

0176
62004740

schoop@luana-group.com

Minis

Michael
Schippmann

0172
9919099

misyschippmann@aol.com

ab
4 Jahre

Uwe
Senkler

0160
8563828

u.senkler@gmx.de

Jugend-

Michael
Schippmann

0172
9919099

misyschippmann@aol.com

leitung

sportliche

Mathias
Bauermann

0160
8215400

mathiasbauermann@me.com

Leitung

Kassenwart

Uwe
Senkler

0160
8563828

u.senkler@gmx.de

Ausrüstung/

Timm
Thomsen

0179
7065911

timm-thomsen@gmx.de

Bekleidung

Event-

Jens
Zippel

0160
2210740

jens-zippel@gmx.de

planung

Schiedsrichter

Dieter
Lendfer

0174
9470014

d-lentfer@versanet.de

Bespielbarkeit

Wolfgang
Brandt

0151
28449939

wosab55@gmx.de

der
Plätze

Passwesen

Annita
Kruse

04122
3529

annita.kruse@rasensport-uetersen.de

 

Stand
April 2018