Aktuell


SKY ab sofort im Klubheim!
Auch für Rasensportler interessant: Der Tennisverein bietet Tennis für Familien an
Info als pdf

Archive

Unsere Sponsoren:















Jugendabteilung

Rasensport Uetersen 1926 e.V.

Mannschaft

Trainer

Telefon

email

1.C-Jugend

Timm Thomsen

0151 61689904

timm-thomsen@gmx.de

Jg 2005

2.C-Jugend

Michael Warning

0176 43781859

micha.warning1887@gmail.com

Jg 2004

Melanie Maik

0160 91180763

melanie.maik@freenet.de

1.D-Jugend

Tobias Henning

01522 5409464

tobias.h-1989@hotmail.de

Jg 2007

1.E-Jugend

Heiko Waldmann

0172 4334034

heikowaldmann@aol.com

Jg 2008

2.E-Jugend

Andrè Großer

0176 20676670

andre.grosser@live.de

Jg 2008

3.E-Jugend

Michael Schippmann

0172 9919099

carstenvater@freenet.de

Jg 2009

Carsten Vater

0152 55178376

misyschippmann@aol.com

1.F-Jugend

Marcel Lolk

0152 53515183

Lolk@luana-group.com

Jg 2010

Kay Schoop

0176 62004740

schoop@luana-group.com

2.F-Jugend

Hannah Caspers

0176 24956430

H-K-Caspers@web.de

Jg 2011

Minis

Michael Schippmann

0172 9919099

misyschippmann@aol.com

ab 4 Jahre

Uwe Senkler

0160 8563828

u.senkler@gmx.de

Jugend-

Michael Schippmann

0172 9919099

misyschippmann@aol.com

leitung

sportliche

Mathias Bauermann

0160 8215400

mathiasbauermann@me.com

Leitung

Kassenwart

Uwe Senkler

0160 8563828

u.senkler@gmx.de

Ausrüstung/

Timm Thomsen

0179 7065911

timm-thomsen@gmx.de

Bekleidung

Event-

Jens Zippel

0160 2210740

jens-zippel@gmx.de

planung

Schiedsrichter

Carsten Petersen

0176 96754188

Carstenp-68@kabelmail.de

Bespielbarkeit

Wolfgang Brandt

0151 28449939

wosab55@gmx.de

der Plätze

Passwesen

Petra Kruse

04122 9799775

petra.kruse@rasensport-uetersen.de

Geschäftsstelle

TV Clubheim

Fourniermühlenweg

25436 Uetersen

04122 907597

info@rasensport-uetersen.de

Oktober 2018