Aktuell


SKY ab sofort im Klubheim!
Auch für Rasensportler interessant: Der Tennisverein bietet Tennis für Familien an
Info als pdf

Archive

Unsere Sponsoren:














Sponsoren:

powered by Ad Buttons

Auf der Mitgliederversammlung von Rasensport Uetersen 1926
am 12. März 2018  wurden folgende Personen in den Vorstand gewählt:

1. Vorsitzender:
Carsten Vater
Telefon: 0152 55178376
Mail: carsten.vater@rasensport-uetersen.de
2. Vorsitzender:
Peter Mosler
Telefon:
Mail: info@rasensport-uetersen.de
VS Finanzen:
Thorsten Reinke
Telefon:
Mail: thorsten.reinke@rasensport-uetersen.de
VS Spielbetrieb Herren:
Christian Kilb
Telefon:
Mail:christian.kilb@rasensport-uetersen.de
VS Öffentlichkeitsarbeit:
Michael Freitag
Telefon:
Mail: info@rasensport-uetersen.de
VS Marketing:
Inga Freitag
Telefon:
Mail: info@rasensport-uetersen.de
VS Sponsoring:
Peter Ehlers
Telefon: 0170/6303101
Mail: peter.ehlers@rasensport-uetersen.de
Beisitzer:
Marcel Reinke
Telefon: 0151/27648129
Mail: Reinke_86@web.de
Beisitzer:
Bernd Enderle
Telefon: 0171/7564860
Mail: bernd.enderle@rasensport-uetersen.de
Jugendleiter:
Michael Schippmann
Telefon: 0172 9919099
Mail: misyschippmann@aol.com
Schiedsrichterobmann:
Dieter Lentfer
Telefon: 0174/9470014
Mail: d-lentfer@ versanet.de
Fotos mit freundlicher Genehmigung: Johannes Speckner